Облачная IT-инфраструктура "Tucha" от компании "Аплинк

С 25 февраля 2012 года компания "Аплинк" предоставляет своим клиентам новую возможность – облачная IT-инфраструктура "Tucha".
В эпоху надежного широкополосного интернета создание и обслуживание собственной IT-инфраструктуры в компаниях малого и среднего бизнеса становится дорогой, сложной и неэффективной задачей, существенно отнимающей время, средства и отвлекающей от решения основных бизнес-задач.
Облачная IT-инфраструктура основывается на виртуализованной вычислительной среде, которая строится на базе кластерных серверных платформ и выделенных систем хранения данных, консолидации приложений и данных.
Виртуальные сервера работают, в так называемом, "облаке", а необходимая вычислительная мощность обеспечивается за счет оборудования Европейских дата-центров. Заказчик не вовлекается в процессы по закупке дорогостоящего лицензионного программного обеспечения, обслуживания, ремонта и модернизации серверов. Заказчику требуются только мониторы, клавиатуры, "мышки", "тонкие клиенты" и доступ к сети Интернет.
Перенос IT-инфраструктуры в "облако", предполагает существенную экономию ресурсов при повышении надежности и производительности.
"Tucha" придает бизнесу потрясающую эффективность, порождает новое мышление IT-руководителей и новые подходы к ведению бизнеса.
Облачная IT-инфраструктура "Tucha", в первую очередь, ориентирована на организации, которые:
стремятся сосредоточиться только на основном бизнесе;нуждаются в современных IT-решениях с высоким уровнем безопасности;работают с "удаленными" данными и "мобильными" сотрудниками;испытывают дефицит бюджета для закупки оборудования и разворачивания "тяжеловесной" IT-инфраструктуры;стремятся оперативно управлять расходами и плавно масштабировать свою IT-инфраструктуру.
http://tucha.uplink.ua/
О компании
"Аплинк" — украинская компания, предоставляющая широкий спектр IT-услуг для юридических и физических лиц. У компании "Аплинк" есть два основных направления деятельности, подкрепленных зарегистрированными торговыми марками: интернет-провайдер UPLINK и IT-интегратор UPTIME. Компания "Аплинк" делает всё для того, чтобы информационные технологии служили бизнесу наших клиентов.










Коментарі