среда, 22 июня 2011 14:18

На Волыни женщина в свой день рождения зарезала мужа

На Волыни женщина в свой день рождения зарезала мужа

На днях в селе Замшаны, что на Ратнивщине, выяснение отношений между мужчиной и женщиной привело к смерти.

Об этом рассказали в пресс-службе МВД Волынской области.

"Вадим с Лесей уже шесть лет проживали в гражданском браке. Вместе воспитывали четверых детей, трое из которых от первого брака Леси и один ребенок общий. Вадим периодически ездил на заработки в Москву, чтобы обеспечить семью. Соседи и родственники рассказывают, что часто у них во дворе собирались друзья по рюмке. В тот роковой для Вадима день супруги праздновало 35-летие Леси. Никто не думал не гадал, как именно закончится праздник", - рассказали милиционеры.

По их словам, супруги и друзья сначала гуляли в местном баре, по возвращении домой у них возник конфликт на бытовой почве. Во время ссоры Леся схватила кухонный нож и вонзила в левое предплечье мужчине.

"Когда Леся увидела, что Вадим истекает кровью, попросила родственников о помощи, и те доставили пострадавшего в больницу", - говорится в сообщении.

Как сообщил заместитель главного врача по медицинской части Ратновской районной больницы Владимир Колотюк, состояние пациента было оценено как тяжелое, потому что была значительная потеря крови. Медиками оказана была квалифицированная медицинская помощь, но спасти пациента не удалось".

В настоящее время следственным отделом Ратновского райотдела УМВД отношении Леси возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть). Поскольку на иждивении женщины четверо детей, то следствием избрана в отношении него мера пресечения подписка о невыезде. Все точки над "i" в этой истории поставит суд.

Сейчас вы читаете новость «На Волыни женщина в свой день рождения зарезала мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть