Ексклюзивы
воскресенье, 18 сентября 2011 16:30

Тягнибок за деньги "регионалов" не слезает с телеэкранов - Мороз

Александр Мороз убежден, что рейтинг Социалистической партии упал, потому что для этой силы закрыт доступ к СМИ.

Об этом лидер социалистов заявил сегодня во время празднования 20-летия партии в Киеве.

"В то же время Олег Тягнибок за деньги "Партии регионов" не слезает с телеэкранов. Читает программу Соцпартии, написанную еще в 1991 году. И даже цитаты в кавычки не берет. Ему, видимо, кажется, что они взяли Бога за бороду", - сказал Мороз.

Политик также считает, что пребывание в СИЗО еще не является показателем оппозиционности политика.

"Тимошенко и Луценко в Лукьяновском СИЗО сидят не за оппозиционность. Это раз. Во-вторых, они никакие не оппозиционеры, а конкуренты в борьбе за власть. Мы, социалисты, предлагаем совсем другие формы реализации государственной власти", - подчеркнул глава СПУ.

Мороз также сказал, что Соцпартия не будет поддерживать Тимошенко и ставить партийные палатки под Печерским судом.

"Это очень плохо, что женщину сажают в тюрьму, но гораздо страшнее, когда против премьер-министра открывают за злоупотребление полномочиями уголовное дело. Тимошенко должна отвечать за свои поступки. Но не надо из суда делать шоу".

Александр Мороз также убежден, что сейчас развелось много политиков и демагогов, которые называют себя патриотами.

"В то же время об Украине никто не думает и не переживает за ее будущее. Свидетельством этому является принятые пенсионная и налоговая реформы и реформа о земле. Разорвут землю - разорвут Украину", - убежден политик.

Сейчас вы читаете новость «Тягнибок за деньги "регионалов" не слезает с телеэкранов - Мороз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

119

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи