пятница, 19 марта 2010 16:48

"Арсенал" и "Закарпатье" сыграли "сухой" матч

В стартовом матче 21-го тура Премьер-лиги "Арсенал" и "Закарпатье" за минимального количества зрителей голов не забивали - 0:0.

Каждая из команд, которые вышли на поле стадиона "Динамо", хотела набрать три очка. Во второй части сезона команда Грозного еще не выигрывала, сыграв все три матча вничью.

Ужгородцам сейчас нужно объязательно набирать очки, так как до окончания чемпионата всё меньше матчей, а команда никак не может выбраться из "зоны вылета".

Команды создали немного голевых моментов. В первом тайме Гомес не использовал выход один на один с Ревой, в начала второй полвины уже Мазилу аналогично "простил" гостей. Также отметим игру вратаря Бабенко, очень надёжно отыгравшего все 90 минут.

Годулян в итоге зафиксировал ничью - 0:0. Эта ничья стала для "Арсенала" уже четвёртой в 2010 году.

Премьер-лига.

21-й тур

"Арсенал" - "Закарпатье" - 0:0 (0:0)

"Арсенал": Рева, Шершун, Шоава, Ещенко (Коркишко 79), Грицай, А. Данилов, Захаревич, Богданов, Шахов, Мазилу, Шацких

"Закарпатье": Бабенко, Браила, Комарницкий, Давидов, Малыгин, Леандро, Болохан. Микуляк (Алексеев, 46, Бойко, 77), Райчевич, Иванов, Гомес

По материалам Турнир
Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" и "Закарпатье" сыграли "сухой" матч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua