Ексклюзивы
четверг, 18 августа 2011 18:54

Литвин готов отдаться "регионам" - Кравчук

Литвин готов отдаться "регионам" - Кравчук

Следующей в Партию регионов вольется Народная партия спикера Владимира Литвина. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал экс-президент Леонид Кравчук.

"Поведение Литвина, как главы Верховной Рады, и его выступления свидетельствуют о том, что он совершенно готов к этому. Говорят, российская демократия заканчивается там, где начинается украинский вопрос. Для многих наших лидеров их позиция и независимость заканчивается там, где появляются деньги и кресло. Появилось кресло - и он все сдает", - отметил экс-президент.

Объединение Партии регионов с "Сильной Украины" является поглощением, считает Леонид Кравчук.

"Я не знаю, на каких принципах они объединяются. Некоторые члены Партии регионов считают, что это присоединение - они не считают это объединением. Председатель Партии регионов сказал: "Кто хочет присоединиться, должен принять нашу платформу". О создании новой платформы не идет речь. Это тот путь, который выбирает Тигипко. Но осуждать его я не могу - это их право и их решение. Возможно, они знают то, чего я не знаю", - подытожил политик.

Напомним, что во вторник глава "регионалов" Николай Азаров сообщил на пресс-конференции об объединении партии Сергея Тигипко "Сильная Украина" с Партией регионов.

Сейчас вы читаете новость «Литвин готов отдаться "регионам" - Кравчук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

35

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть